Анастасия Холина

Можно ли сейчас получить права категории В с особой пометкой " вождение только АКПП"? Закон уже ввели или нет?

Записалась в автошколу, думая, что не придется учиться на механике - буду на АКПП (Машина имеется, АКПП) . Тут огорошили, что закон еще не принят. Это правда или мне лечат? Я совсем запуталась ( Если правда, то кто может поделиться номером закона?

Мне сказали, что закон принят, а вот "нет подзаконных актов и пока ГАИ не имеет полномочий принимать экзамены по новым поправкам" . Даж не знаю, то ли отбрехиваются, то ли правда )

Наум Извольский

Да механка и палка уже раздельные категории.

Bakitbek Amrakulov

да можно, если учитесь на автомате, то в правах будет отметка АКПП

Александр

Да ладно, а вот я сейчас учусь и нет ещё никаких пометок так что это пока не введено!

Абдылазова Омуркан

Угомонитесь. Никогда не будет такого. Учат на водителя а не на "коробку"