Ан
Аня

ввели закон категория м а где сдавать

А=
Алена =)

ментам деньги сдавай

Ви
Виталий

Пока нигде. У нас как всегда закон ввели, а до ума не довели. Автошколы не обучают даже, вроде бы пока отложили этот закон и можно ездить по старому. Если "В" если, то "М" не нужна.

Екатерина Рябцова

Мне кажется наши люди забывают в каком государстве живут. А чинари выпускают сырые законы с такой спешкой будто у них план.
негде сдавать, так катайся