Денис Денисов

запрет ввели а обучать на категорию м кто будет

Ро
Роман

хоть первое время шизанутых малолеток на дорогах поубавится

Шахбанова Мугинка

Закон просто, как всегда, не проработан. Возможно, его еще вернут на корректировку и доработку. Меня другое волнует: действует ли еще старая программа обучения?

Э:
Эльвира :)

а вот тут власти и промахнулись)
закон выдвинули - а программ обучения ни одной у автошкол нету. абсолютно не проработанный законопроект...

Игорь Игорь

Если это настолько нужно, напишите письмо в МРЭО с вопросом о порядке получения ВУ с категорией M. Обязаны ответить.