Михаил Никулин

Какой самый оптимальный вариант скутера для девушки? Мне нравится Honda Giorno. Мне нравится Honda Giorno

Иван Веряскин

береги себя, это гробик на колесиках

Зинаида Бойко

Зависит не от скутера, а от расположения вашего клитора. Вы сами знаете .

Светлана Демина

у меня есть хонда прикупил чтоб в гараж ездить прошлым летом переезжая через жд путя так навернулся что имея за свою жизнь 14 мотоцыклов не падал оказалось там где у нормального мотоцыкла сцепление там почемуто тормоз и помежног чегото не хватает а так сам по себе не плохой.

Татьяна Туманина

джорна ничё-так, симпатичная.
но очень уж малюсенькая. Обрати внимание на вот эти табуретки: sym allo, и, если денег достаточно, honda joker. Рулить гораздо удобнее, т. к. руль пошире, как на мотоцикле, и мопед устойчивее немного получается.
А то, если фура мимо проедет, тебя сдует вместе с этой джорной.

зы: юрий нагорян прав. Рельсы - злейший враг) ) и брусчатка ещё.