Владислав Плиско

Очень нужна помощь!!!! во сне человек отдает свою одежду

Помогите, кто может растолковать!! ! ПОЖАЛУЙСТА! я читала в интернете за одежду... но то всё не то.... у меня конкретная ситуация была во сне.... моя хорошая знакомая, которая сейчас в тяжелом состоянии (меланома и метастазы во многих органах)... а сейчас она в коме.... Снится, что она со многими обнималась и со мной в том числе.... потом раздавала свою одежду... и мне что-то отдала, я одевала! Она была счастливая и радостная и сон такой в светлых тонах....

Александр Захаров

Будете о ней помнить, и это её радует. Это был акт прощания.