Тимур-Carleone

Помогите! ! Очень нужна помощь! По поводу одежды

Девочки! Очень хочу приобрести вещи h&m для ребенка. Как это можно сделать!? ? Онлайн магазина нет. Может кто то знает как??

Сергей

Мания что ли? Есть очень много других хороших магазинов, и намного лучше. Этот магазин не самый хороший по качеству, а по ценам ого-го. Если уж заело, в любом крупном торговом центре этот фиговый магаз присутствует