Ирина Вадим

В ТРЦ есть такие отделы, где свежий сок или коктейль готовят прямо у тебя на глазах. Средняя цена -- 150 р за стакан...

...вопрос: кто такой сок покупает? Если дневная зарплата 500 рублей, то на мою дневную зарплату можно только 3 раза сок попить: 150*3=450.
Откуда у людей деньги на такой сок?

Вот вроде таких отделов:

Елена

Этот сок могут купить и покупают люди с зарплатой от 30000 рублей.. . Но я однажды купив этот сок элементарно отравилась - видимо антисанитарное приготовление!

Лидия Евдокимова

возможно такие соки покупают люди, у которых з/п в день более 500р... вообще мало кто сейчас получает 10тыс рублей в месяц.. . да и один раз в выходные вы могли бы себе позволить такое удовольствие