Юра Черников

у кого в Евпатории снять дом для семьи с детьми у пляжа недорого

Нас двое взрослых (муж, жена) и четверо детей (2,5 года мальчик и три девочки - 7, 12 и 16 лет) . Мы хотели бы приехать 17 июня до 6 июля (19 дней) . Можем платить не более 300 гривен.

Анна

могу предложить Массандру ( Ялта) 15 мин от моря однокомнатная квартира в старом фонде со всеми удобствами

На
Наталья

Хочу Вам предложить снять дом на берегу моря в Евпатории без посредников .
Вот полное описание и расположение на карте .
http://moretyt.ru/posutochno/360-dom-na-beregu-morya-s-otdelnym-dvorikom-v-evpatorii.html
Много уже забронировано на 2017 год но есть еще свободные даты.