Оксана М.

Куда поехать в крым с детьми. пляж желательно песочек или песок+галька. В Евпатории были, не рассматриваем спасибо

Julie Volkoff

В Песчаное поезжайте. Дочка с внучкой были - вернулись в восторге!

Светлана Янькова

Одесса? сколько там прорывалась канализация не счесть. мелко и тепло Коблево и Железный порт. Песок около Феодосии. Береговое Золотой пляж. В Феодосии грязь и вонь. Почему то все игнорируют Азовское море. А очень жаль. Юрьевка Мелекино Урзуф бердянская коса это что то. Азовское море для детей более полезно

Даша Тарева

Можно попробовать в Феодосию. Но если честно та же грязь и бардак. Из всего украинского побережья мне больше всего нравиться Одесса. Здесь нет такого скопища людей как в Крыму, пляжи хорошие. Причем есть как платные, так и бесплатные. Город сам по себе интересный. Мы были в прошлом году с ребенком 10 месяцев. После Одессы я в Крым ни ногой.

Андрей Филонов

Судак и Новый Свет - кварцевый песок- но на пляжах народу бывает много.. . впрочем я привыкла ( вернее приспособились..) да и пляж меня не очень-то и интересует... искупался и ушел

Pa
Pavel

В Гурзуф. Там знаменитый лагерь Артек, километр пляжей, но галечных, и очень хороший спуск в воду для детей- неглубокий. От Ялты- 20 минут на маршрутке. В Судаке пляж малюсенький, туда же причаливают катера- не рекомендую!