Ольга Афанасьева

Формы для варки яиц. Купила. Приготовила всмятку. Вынуть из формы не удалось никак. Кушали ложечкой. В чем причина?

Ленар Махмутов

Форму перед варкой протереть маслом следует. Чистую тряпочку или марлю смочить маслом и протереть дно формы. Тогда все нормально выскакивает. В инструкции должно быть написано об этом.

Валентина

а их похоже так и едят, но я предпочитаю яйцеварку, 15 лет пользуюсь

Сергей Птира

хороший товар рекламе не подлежит.

Артур

видимо плохой товар

Екатерина Гореславская

Возможно надо было форму смазать маслом!.