Марина Варбанская

что можно сказать о характере мужчины который смущается когда встречается со мной, отводит вгзляд..

.при этом под любым предлогом старается дотронуться, прикоснуться? как вам такое сочетание не сочетаемого?:)

Евгения Белоусова

сперматоксикоз, дрочит на тебя вечерами, все логично

Дина Бариева

ну влюбился в вас это же очевидно)

Светлана Абанина

Он самый лучший, хватайте его и не отпускайте! В наше время такие мужчины редкость, одна быдлота вокруг (