**
*cтаська *

А вы угощаете коллег по работе? Я на рынке купил какого то чая, угостил девчонок, так они три часа перед мониторами как

"вкопанные" сидели. ОНи ведут здоровый образ жизни и я решил их побаловать чайком. сам я пью только воду

Парвиз

Один раз угостил холодненьким в жару ...добавив лазикса пару ампул в графин с компотом.. . не смешно получилось.
Но, что поделаешь, молодые были и шутки другие.