Алена Руденко

стоит ли заявлять в милицию? все сюда ...нудно ваше мнения 😞

этой ночью около 11 часов ночи шла к своему парню, но по пути на меня напал мужчина (закрыл рот рукой ) сказал пискнешь убью ...начал тащить меня в кусты (я брыкалась, плакала ) потом предложила ему золото, телефон ...но ему нужен был секс ( у него была заточка) он отвёл за гаражи и попытался изнасиловать ( но у него не получилось (видима проблемы по мужской части ) тогда сказал соси (я опять предложила золото и телефон) ...он согласился из золота он взял цепочку (хотя у меня были серьги и кольцо) и телефон (сим карту отдал )
так как весна и грязь .. я изрядна запачкалась .. домой прийти в таком виде не могла ...пошла к парню ...там привела одежду в порядок ...ему сказала что ограбили и всё (про попытку изнасилования не сказала)
сейчас пришла домой ( думаю сказать родителям что телефон потеряла ) (шею постараюсь не святить (что бы пропажа цепочки была заметна)
чего боюсь что он будет меня искать! в телефоне мои фотки (лица я его не видела ...темно слишком было) думаю а друг это насильник или педофил (по одежде похож на солдата или зека)
не знаю что делать

Наталия Гончарова

Звони в милицию

Михаил Ишин

милиция и только

Ad
Adiya

Ты еще спрашиваешь? По горячим следам нужно было... но еще не поздно!!!

Vadim Rusov

могут пострадать люди! звони и от родителей нечего скрывать.

Юлия Забелло

стоит конечно ...но нужно его описать, а ты не видала его внешность.. . фото робот никак не составишь

Ан
Анна

стоит

Марина Авдеева

Непременно звони, а по ночам одна не шляйся.

Жан Любимов

очень сочувствую ( в полицию и подробно опиши не бойся! сходи вместе с парнем для моральной поддержки.. . главное не переживай нервы дороже.. мне кажется какойнибудь хрен со стройки или приезжий!