Алексей Х

в чём здесь проблема? плеер глючит? или редактор что то перемудрил?

хотел сделать аудиозапись с озвучкой накидал несколько определённых файлов в заданной последовательности - какие то друг за другом в линию (всё в адоб аудишн) какие то параллельно друг под другом чтоб одновременно звучали. потом начал сохранять а когда решил проверить результат вижу: что то не так - плеер полосу воспроизведения прогнал до конца (секунд за 7 наверно) я аж офигел - как так я её полдня делал (запись 24мин) - прослушал до конца но не могу прокрутить потому что плеер через 7 сек до конца доходит. может через фабрику форматов прогнать запись?

! София Гульянц !

В какой формат сохранял?