Александра Яковлева

является ли для здоровья катастрофич. вредным воздествие роутера стоящего за 2м от меня?

я работаю 10 ч за компом. Слышал что на мозг излучение роутера действует пагубно, как микроволновое излучение

просьба не шутить и не подкалывать

Оксана Певень

Давайте считать. Допустим, мощность передатчика 100 мВт (это предельно допустимая для подобного оборудования) . Делим на 4пR^2, получаем на расстоянии 2 м поток энергии 2 мВт/кв. м. Или 0,2 мкВт/кв. см.
Допустимое значение по СанПиН - 15 мкВт/кв. см для населения, на рабочих местах допускается больше.

Мирель Чолпонкулов

А есть ли он там?

Марина

мощность передающего тракта 20 милливатт. .
меньше чем у твоего телефона в 10 раз.. .

дебилов меньше слушай - дольше проживёшь...

Sa
Sajidam

От сидячего образа жизни вреда больше!