Сергей Белый

Как называется игра в которой нужно отвечать на вопросы?

В эту игру я играл еще в начале 2000 года.
Суть игры заключается в том, что есть карта на ней обозначек некий город, и чтобы выжить в этом городе нужно все время отвечать на все возможные тематики вопросы.

Хочешь устроить на работу, нужно ответить на ряд вопросов, хочешь покормить персонажа и опять нужно ответить на ряд вопросов.

То, что мне очень хорошо запомнилось. что в ней когда тебя ночью обкрадывал вор, то он был в ввиде образа тени.

Сергей

Кто хочет стать Миллионером

Ил
Ильвир

быть может planescape? только там конкретно много диалогов, а не просто сборник вопросов.

Евгений

поле придурков (поле чудес)