Борис Куликов

Как называется человек в компании, который отвечает на вопросы обещственности?

Виктория

Пресс-секретарь.

Кристина Михайлова

называется придурком

Марина С...

Козел отпущения. Ну или "крайний".

Мария Графова

Пресссекретарь для связи с общественностью.

Сергей Катков

прессекретарь

Лариса Панкова

Дежурный по роте.

Людмила Богданова

Pr секретарь.
Связи с общественностью, пиар (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо: ПР — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы,