Яна Пушкина

Подскажите как называется орган власти, который отвечает за покупку и продажу

Знакомый купил диск с лицензионным ключом, при вводе выдается ошибка что ключ не правильный, позвонив в магазин ему сказали обратиться в службу поддержки, но там ему написали что они за это ничего не несут. И вот думаю, прийти к ним в магазин и будем доказывать…

Ганишер Ахмадов

с чеком иди и пусть бабло вернут