Лена Татаринцева

Какой телфон вы можете посоветовать в размере 15000 руб. и желательно поисьните почему именно он?

Павел Мальков

Apple представила миру свой очередной бестселлер 12 Сентября, 21 Сентября начала продажи устройства, правда в версии привязанной к оператору. Разлоченная версия пока в продаже не появилась но цены на нее известны – 649$ за 16 ГБ модель, 749$ – 32ГБ и 849 – 64 ГБ. Т. е. цены по отношению к предыдущей модели не изменился – iPhone 5 просто заменил 4S на его позиции.

Юлия Насимова(Киселёва)

Samsung Galaxy Nexus i9250 - большой HD Super Amoled экран с отличным разрешением. 2-х ядерный процессор, который дает отличную скорость работы. Хороший графический ускоритель - можно запустить любую игрушку без лагов и хорошей графикой. Много встроенной памяти и стоковый Android 4 без убогой оболочки Touch Wiz. 100% обновление до Android 4.1.