Юляша Л

как думаете воинственный толтячок напугал пиндосов или насмешил? типа он каждый год им угражает!

Александр Кузнецов

Он просто хотел стартом ракет сегодняшний праздник отметить - День космонавтики.

Ирин@ (Esther) Черновол

Америке пофиг, если что и взлетит из КНДР, США над ней же это и собьют. А вот Владивосток с того места практически виден в хорошую погоду....