Ан
Аня

Мой знакомый отрубает по 8 часов на химзаводе и получит 13000. И это что нормально?

Елена Прорубникова

Это он тебе морит. что б ты взаймы у его не брал

Татьяна Филиппова

А чему удивляться - обыкновенный рабовладельческий строй, господа жрут - раб вкалывает.

Ширин Каримова

у нас такие же зарплаты на химзаводе. это россия, братан. там натравишься за копейки) )
друг вообще за 25 работает на трубопроводе местного нефтяного завода, а там и облучение и прочая гадость. в россии опасный труд оценивается по рабски

Ев
Евгений

кружат друга твоего

V@
Vassilissa @

Никто его там не держит.

Иришка Ахмадулина

он дурак вот и все

Алексей Ленивкин

Ваше Благородие наша Русь Родная,
Белая и Светлая, а стало быть Святая,
Сбрось с плеч чудищ-юдищ, от морока очнись,
Ясной Соколицей к Солнцу устремись.

Юрий Люлин

Если работает, значит нормально ему. Видать такой специалист.

Ирраклий Андропников

нормально, по сеньке шапка

Сергей Бережной

Да. поразили меня своей злостью некоторые ответчики. страна большая и зарплата не везде как в Москве и Питере.. а живут люди везде. Такое впечатление что это инопланетяне как и Медведев Дима.. с Луны случайно упавшие на Землю.

Vlad Kokorin

эти со 180000 считают что нормально