Рома

Почему Полторак не захотел брать ответственность за удар Точкой У по химзаводу в Донецке? Ведь это типа успех ВСУ?

Лилиана Бэреску

нашли кому верить брехливой украине ...а то мир не знает откуда все зло

Ирина Белова

Да потому что бандерлоги пидоры только и умеют на других ответственность перекладывать (всппомни боинг)

Алексей Кочетков

"по информации инсайдеров, Донецк обстреливали из минометов 2С4 "Тюльпан" ВС России. "По личным каналам известно, что для эскалации крупномасштабного конфликта со стороны РФ будет задействована крупная провокация, возможно именно ее мы сейчас и наблюдаем в Донецке. Дальнейшее обострение ситуации прогнозируется на 22-24 октября, когда ВС РФ может нанести удары по инфраструктуре Украины, под предлогом защиты мирного населения Донбасса"

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/strashnyy-vzryv-v-donecke-pri-temperature-2-polovina-goroda-ostalos-bez-okon-562311.html

каждый выбирает понравившуюся ему версию событий.