Александр Чупятов

Можно ли добиться порядка и справедливости в обществе?Почему право это прежде всего ответственность?

Сережка Дидковсий

Я бы сказал,что свобода,а не право это прежде ответственность.. Так как многие ее получив,даже и не знают,что с ней(свободой) делать ))

Можно,наращивая все это постепенно,ведь так,как сейчас все обстоит - это же самоубийство...Сейчас незаметно может,но лет через 100 вполне получится как в фильме "Безумный Макс"..