Любовь Примаковская

?.вопрос обществу---глобальная программа развития общества----это появление Человека ???прежде чем оспаривать ознаком

тесь с рядом последующих подвопросов. на каждый отдельный эпизод у каждого свое мнение--и это правильно: но интересен конечный вывод!!! !
у В. Ефимова упомянут опыт с исследованием реакции 100 обезьян---научив одну, возможна передача "знаний"остальному стаду. в принципе количество необходимых тел всегда зависит от объема и сложности информации, так ни Коперник ни Д. Бруно в одиночку не смогли доказать что земля "круглая".

ОК
Олеся Куликова

наверное, так и есть.
когда-то появился Ленин и история всего мира изменилась...