Ol
Olga

в чем сущность глобальных, локальных и региональных проблем в жизни человека, природы, общества

Надежда Булкина

Противоречия.

Валя

гы для девушки нет противоречия)) ) Женская логика в Действии))

Alexey Diagilev

волосы на фотке шипко уложены боюсь не пройдеть информаца застрянет

Kati Проистина-Абсалямова

Вся сущность в самом себе и в воспитании, родители воспитывают тебя, а потом внуков, а потом интернет, а к кому обратишься? К бабушке? мало ли кому повезло у кого бабушка из царских времен и живая, но это заЕтая тема, включаем абстрагизм, и живем по новому, в наше время.... Почему тогда не-было всего этого? (не брать СССР, Мировую политику, Дарвина, Ученых всех времен и народов, зачем обманывать людей? А ведь есть кто может! ) Сэнсэй поведуй, я послушаю)

Сергей Краснухин

В их наличии и невозможности обхода

Дмитрий Соседко

люди сами создают себе проблемы, а потом преодолевают

Lena

пффф какой ответ ты ждешь?
все подробно обьясню в другой раз.
я спать хочу)