Анюта

Входят ли деньги в список глобальных проблем? Можно ли сказать, что деньги это одна из глобальных проблем?

Ириша Суровцева

к сожалению сейчас можно, просто потому что деньги сейчас решают всё,заболел, плати поможем, умер, плати, рожать, плати, жениться, плати, развод, плати, даже любовь, плати тоже, купишь, буду рядом, не купишь уйду относится и к женскому, и мужскому полам

Диана Лаврова

Проблема- это, когда их нет.