Витек Тофан

приведите примеры глобальных СОЦИАЛЬНЫХ проблем! приведите примеры глобальных СОЦИАЛЬНЫХ проблем!

Олег Урилов

Экологические: засорение атмосферы, радиоактивные свалки, таяние айсбергов, парниковый эффект, уничтожение редких животных и растений.
Политические: перенаселение, ресурсы питания, терроризм, ..
Социальные: алкоголизм, наркомания, социальное сиротство, беспризорность, бедность.. .
Экономические: кризис перепроизводства, неустойчивость курсов валют, урегулирование мировых цен на нефть и золото, импорт/экспорт трудовых ресурсов, безработица.

Лёша Я

Алкоголизм [1][5]
Бандитизм [1]
Бедность [1][6]
Бездомные [6]
Безработица [1][6][5]
Детская беспризорность [6]
Высокая смертность [5]
Загрязнение окружающей среды [6]Инвалидность [3]
Инфляция [5]
Коррупция [6][5]
Наркомания [1][6][5]
Нарушения прав ребенка [3]
Низкая рождаемость [5]
Положение беженцев и вынужденных переселенцев [6]
Положение заключённых и других депривированных категорий [6]Положение людей с ограниченными возможностями [6]
Права и свободы человека и гражданина [5]
Преступность [6]
Преступность несовершеннолетних [1][5]
Проституция [3]
Проблема престарелых [3]
Распространение ВИЧ-инфекции и других заболеваний [6]
Ситуация в армии [5]Самоубийство [3]
Социальное неравенство [4]
Терроризм [6][5]
Угроза техногенных катастроф [6]
Уровень жизни [5]
Чеченский конфликт [6]
Экстремизм [5]
Фашизм [5]

Сандал

курение, наркомания, педофилия, терроризм, экология, расизм

Юрий Сизов

Экологические: засорение атмосферы, радиоактивные свалки, таяние айсбергов, парниковый эффект, уничтожение редких животных и растений.
Политические: перенаселение, ресурсы питания, терроризм, ..
Социальные: алкоголизм, наркомания, социальное сиротство, беспризорность, бедность.. .
Экономические: кризис перепроизводства, неустойчивость курсов валют, урегулирование мировых цен на нефть и золото, импорт/экспорт трудовых ресурсов, безработица.