Михаил Кирсанов

Приведите пример социальных процессов, участником которых являетесь Вы сами?

Маргарита

-Процессы приспособления (участвовать в обще­ственной жизни)
-процесс соперничества (конку­ренция, основанная на том, чтобы упредить аналогичные стремления других и прежде них прийти к цели)
-Сотрудничество ( явление, сопутст­вующее разделению труда)
-Конфликт — социальный процесс, в котором инди­вид или группа стремится к достижению собственных целей