Катерина Болотокова

13000 очков в тесте Antutu Benchmark-это нормально для планшета?

Павел Ермачков

Тесты - это условное понятие, а те попугаи которые они выдают иногда ничего не решают, особенно это касается графики. Не стоит на 100% доверять тестам производительности. На деле очень часто происходит, что они, по сути, ничего не решают. Обычно считается, что результат в AnTuTu более 10000 - нормальный и аппарат - шустрый.

Макс M@razm

У меня более чем достаточно

Дмитрий Малюков

нет! 13000 ОЧКОВ ЭТА ОЧ. МАЛО ШАС 50-40 ТЫС.. ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!

Александр S

В 2D игрушки поиграешь не больше.

Вячеслав Цой

у меня на телефоне 42к :3

Катя Васильева

У меня 150 Тысяч 🙂

Грайр Арушанян

у меня xiaomi mi5 показывает ~130000 всем устраивает, но всё равно бывают в играх просадки, так что пока идеального аппарата не видел вообще без лагов

Кирилл Шитов

Хочу телефон купить где 24к
это норм?

Филюк

Вот так должно быть