Александр

как обмануть AnTuTu benchmark на андроиде?

как обмануть AnTuTu benchmark на андроиде? у меня телефон lg g2.все бы ничего, если бы не одно но-последнее обновление "поставило" его рядом с nexus 4,хотя раньше он стоял сразу после нота 3.Неужели мой g2 так ухудшился? не за что не поверю, ибо сам разработчик антуту занизил результаты одних, при этом завысил другие. Так вот, если разработчик уже нечестный, то хочу быть с ним на равных, как обмануть антуту?

Димка Горин

А ты фломастером на экране напиши сразу нужные цифирки, вот и сквитаетесь с антуту....