Ирина Агеева

сколько стоит нормально сгонять в Санто-доминго

поездка в Санто-Доминго (Диминиканская республика) нормально сгонять в Санто-доминго (доминикаснская республика) ? на двоих, и в рублях плиз) что там по отелям (качество) и вообще по качеству? ) ентересуют только те кто там был!!!.

Дмитрий Грачев

А там больше 2-х дней нечего делать. надо брать машину и по стране поездить . Вот это круто. По цене : Нам на двоих на 15 дней 150 тыс. получилось с перелетом

@_
@bdull@ ___

Лучше летите в Пунта Кана, а оттуда на экскурсию в Санта Доминго!