Иван Цибров

Где дешевле и на сколько? В Святом Власе или в Санта Марине (Болгария)?

Спрашиваю тех кто знает. Сергей, это не гостинницы.

Михаил Утешов

все зависит от гостиницы. Естественно, гостиница 2* дешевле, чем 4*

Администратор Доктор

Санта Марина обособленое место, так что дешевле в Святом Власе. Из Св. Власа легко добраться до Нессебра и до Солнечного Берега.

Елена Елена

Дешевле - сыр в мышеловке! На любом курорте примерно одни цены! 2* дешевле 3*, а 3* дешевле 4*.