Александр Тишков

Кто отдыхал в Болгарии.. . Ваши впечатления.... Едем в Св. Влас.... отель Garden of eden

Аркадий Подгорный

Поздравляю - удачный выбор! Там красиво - это комплекс из отеля и нескольких зданий с апартаментами с общей территорией с бассейнами, ресторанами и магазином. Отдыхала там пару раз. Территория красивая, засажена цветами и деревьями.

Анастасия Соколова

не самый удачный выбор отеля, поездка как я понимаю с детьми? сам отель хороший, место очень красивое, только пляж не очень удачный у этого отеля, хотя вы наверное были к этому готовы раз его выбрали?