Мария

Кто нибудь был в ДУБАИ? Как там? ваши впечатления, ощущения? Советы, напутствия?? ? еду отдыхать

Юленька Скромница

ya tyt v Dubai 10 let, camaya bezopacnaya ctrana v mire, ceichac ect Festival ckidok noctoyashix do 70% firmennix marok, do 2 ovo Fevralya.eshe ect Global Village- Globalnoe derevnye Yarmarka do 30 marta, klassno.
otvechaiu na liobie voproci cioda ili v lichky.

jelaiu fcem prekracnovo otdixa, da, ne pojeleete.

Валентина Шшшшшшшшшш

Сейчас можно загорать. купаться, классно у башни Бурж халифа (билет лучше по интернету заранее заказать. будет надёжнее и дешевле) . а фонтаны там удивительные. 3 раза приезжали смотреть сами вечером на метро- удобна серебряная карта. Сафари брали на пляже- наши продают. очень классно. Ездили в феррари -парк. дико страшно на сверхбыстром аттракционе-лучше бы не ездила -50 секунд ужаса. Аквапарк лучше у "Паруса"-здорово!! ! 2 района высоток-фотки замечательные. Вечером-одёжки лёгкие (кофты. ветровки) . Спокойно вечером, никто не пристаёт. хоть 90% мужчины. Алко- только с дьютика или в ресторанах (дорого) . Очень вкусные фреши. Не успели в Абу-даби и на океан. На лодках местных катались через заливчик за 12 рублей. Есть Бигбас. Незабываемо. Ахххх!!!!

Кристина Курилович

Я рад за тебя! Хорошего отдыха! )

Дмитрий Петров

Я там не был, но судя по картинкам, просто фантастика!

ti
tinik12

Хорошо там, красиво. Шопинг хороший

Виктор Бочаров

Не была (пока), но собираюсь и всем рекомендую. Один раз точно стОит это увидеть)

Ал
Александр

Счастливого пути! Не пожалеете!

Ai
Aika

Фонтаны очень впечатлили! На Бурж Халифа стоит подняться, Дубай с такой высоты как на ладони.