Отдых за рубежом
Ретимно, Крит. Кто отдыхал, интересны Ваши впечатления и советы
понравился очень даже городок, писать нет сил, много раз писала и фоты вставляла...
нормально, только морских ежей много и ветер очень сильный..
Херсонисос и сталида больше всего нравятся для отдыха! г. Ханья экскурсионный!
На Крите отдыхаю уже 7 лет. Нравится. Но я ездила осенью и весной, когда людей совсем мало. Римини романтический город, с огромной пляжной полосой. Правда будьте осторожны - так как море открытое, уже при значительно небольшом ветре в Римини волны очень большие, есть местечко Бали - там можно купаться в любую погоду! . Греки очень гостеприимный народ, к русским относятся с большой сиспанией. Отель брониру на booking.com, а/б беру здесь skygreece.ru Визу делаю самостоятельно (2400 рублей) , греки визы дают хорошо.
Gulnara Alimbayeva
Спасибо. Поеду, скорей всего, в июле-августе. Работа по-другому не позволяет
Очень романтическое место Крит. Гостеприимное, доброе к русским, наших там любят. Дают хорошие скидки, проблем с размещением-питанием-трансфером не бывает!
Такси правда дорогое дешевле арендовать машину!
Билеты тоже друзья на skygreece.ru берут, мы брали с туром, пакетом, потом оказалось "прогадали" около 150 евро на человека, но радость от отдыха все покрыла :)
Я по кредитке покупаю только регулярку, будете брать чартер, не попадайтесь на онлайн-бронирование берите только в офисе, только с договором-печатью - по кредитке через инет они блокируют сумму а за 2 дня до вылета стандартное "нет билета простите деньги вернем". И регулярку втридорога :(
Удачи!