Анастасия Кузова

Нужен совет копирайтеров со стажем! Предлагают работу копирайтера в офисе ( 8 часов раб. день) . Как сильно обычно устают

как сильно устают глаза? Можно ли привыкнуть к такой работе? В первый день после работы вечером пекли глаза. Ведь одно дело- писать на дому, другое дело - в офисе. Помогите!!

Нагрузка средняя, но монотонная, однотипная.

Ванечка

может очки компьютерные помогут.
у меня так глаза болели, когда ноутбук я купила. никак не могла к монитору привыкнуть. может просто привыкнете к рабочему компьютеру.
а вообще, в течении дня нужно глазам передышку делать.
я думаю, просто с непривычки у Вас такое в первый день было. А если работа нравится, и заработок неплохой, то просто подождите - адаптируетесь. Поверьте, это не самое худшее, что может быть на работе)))))

Суманбар Жамбилова

Но мозги и фантазия нужны однозначно.

Сергей Селиванов

в офисе, - зависит от того, как тебя будут загружать работой. фрилансеры же в этой сфере работают до обморока.