Анастасия Балыбина

Большинство игр на мэйле платные?

Это, что за разводилово, мэйлики какие-то покупать надо через СМС, чтобы дальше играть, объясните, плиз. Вы покупаете?

Инна Зламан

есть и такие в которые без этого можно играть или дольше чем за "деньги"....а здесь что лучше... тоже оки надо покупать.. . я еще ни разу не вкладывала деньги в игры, ни на мейле ни здесь.. . играю так.. . до куда дойду то моё... а еще деньги тратить на это.. . неа.. . лучше на детей и семью потратить....

Настёнка Милая

Эм.. платные или бесплатные я не знаю) но ни разу еще не вкладывал деньги в эти игры:)

Василий

Я только в шахматы заходила играть, там бесплатно если на рейтинг.