Юляша Чернецова

кто хотел бы пользоваться услугой "Доставка новых пар носков на дом"?

Людмила Брановец

за 100р я готов, только кто за такие деньги работать будет?

Марк

странное предложение. почему именно носков, а не колгот или прокладок?

Мария Vorob'eva

одни носки - нет смысла за доставку не нет ...к носкам надо еще тысячи товаров одежды и др необходимых вещей и это будет уже обычный интернет магазин одежды

Светлана Неврова

А может холостякой и заинтерисует такая услуга. Заплатил за 100 пар вперед ---и каждое утро вместо свежей газеты на пороге новая пара носков.