Маргорита Вайнер

Подскажите пожалуйста, что это может быть???

ПОдарили бегонию, росла хорошо, много листьев, недавно начала цвести, но со временем стала замечать поражения листочков в виде маленьких порезав, дырочек, края как будто их кто-то ест... пыталась найти вредителя, но все безуспешно... помогите пожалуйста, цветок жалко...

Максим Русаков

нехватка элементов подобных результатов не дает. Скорее всего листья кто-то ест, какие-то вредители. Обработайте растение инсектицидом (актеллик, фитоверм, актара).

Виктор Муравьёв

нехватка в почве питательных элементов

Алексей Аверкин

скорей всего да.... что то с почвой.. . или может поливочная вода содержит много хлорки, может мало отстаиваете воду перед поливом, может нехватка в поливе или наоборот перебор, может мало солнца или наоборот света. возможно что то с влажностью в вашей квартире или быть может что то с корневой системой или его мож пора пересаживать. Так сходу весьма трудно ответить на ваш вопрос.. . я же даже незнаю давно ли он у вас? )))) но если бы у меня была такая фигня я бы разобрался с этой проблемой в кротчайшии сроки!