Петр Кабанов

В классе решили провести игру "Тайный друг", подробнее внутри.

Всем доброго времени суток. У нас в классе (выпускной, 11 класс) решили провести игру "тайный друг", суть в следующем: на листике каждый писал свое имя фамилию и тянули. Обязательно должен быть противоположный пол "тайным другом". Цель игры в течение определенного времени делать тайные подарки, приятные вещи своему тайному другу, но дело в том, что я вытянул немного не ту, которую хотелось бы, а ее подругу 🙂 В свою очередь меня тоже кто-то вытянул, есть вероятность, что та же самая девушка, которую я. Но как-то не хотелось бы делать очень приятно человеку, к которому никаких эмоций абсолютно не испытываешь, т. е. и симпатии нет, и раздражения. . Это даже не родственник.
Как посоветуете поступить в таком случае? Что дарить или как-то по-другому оказывать знаки?
У меня был в голове вариант нагло вести так, как будто не она мне попалась - а та, "тайным другом" которой хотел бы быть я.

Анна

Наглость - тема!
Просто гни свою линию!!!

Ол
Оленька

Господи какой только бред в школах не устраивают ))))

Ек
Екатерина

Ну... "не повезло".Тут я думаю уже ничего не сделаешь. Есть вариант поменяться с кем то из пацанов кому попалась та которую ты хотел. Но открыто показывать что она она тебе не нравиться не надо. Обидишь еще перед праздником. Плюс еще зависит от того как к тебе относится девушка которая тебе попалась, может она тоже тебе не симпатизирует.