Дима

Тупит макс пейн3, пока ходит все нормально, но только прыжок на живот и он не встает даже не стреляет.

Иг
Игорь

Надо попинать его (прямо сквозь системник) . А вообще, его можно понять — к 3-й части кто угодно устанет. . пусть его лежит, загорает.

Ирина Белозерова

пусть на диету сядет)) ) upd а вообще 7 бед 1 reset

Лерочка

так ты тут вопросы задаёшь, лиц не лиц, видяха желательно....

Екатерина Мальвина

Так если на солнышко упал, то одышка, подожди пока в себя придет