Екатерина Виноградова

А если, вы никогда не курили, то лучше и не начинайте. Это такая дрянь (((((( Потом не отвяжетесь от неё((

Надежда Соловьёва

вообще дрянь курить, постоянно воняет как от пепельницы... одежда, руки, волосы, ни какие дезики не спасают) если уж так хочется курнуть, можно и побалывать себя хорошим кольяном, по крайне мере ты защищён от братьев запашных)))