Татьяна Маркина

Зачем люди начинают курить? Ведь это же противно!?

Ал
Алексей

Каждая затяжка сигаретой - это минет транснациональной табачной компании! Обсудим вопрос приятности или противности минета? :)))

Вениамин

Полина шлюхова! не твое пиздово дело

Katrina

Это наверное в генетики заложено как то ...у меня никто из семьи не курит и я не собираюсь.

Jaslan

Хотят повыпендриваться перед сверстниками или перед ребятами постарше

Парвиз

Как правило в молодом возрасте. Из-за отсутствия ума и стадное чувство.

Ал
Алмаз

А зачем люди сексом занимаются ведь это одно и тоже

Кирилл

Значит есть мотивация И плевать что тебе противно