Игорь

Где в 14 лет можно подзароботать в Сосновоборске (Красноярский край)

Мне 14 лет, хочу немного подзаработать, но не летом, а сейчас (в школьное время, ВЕЧЕРОМ) .
Я живу в городе Сосновоборске, красноярский край!
Я честно и добросовестно готова исполнять свою работу.. . 🙂 ( Убираться, сидеть с детьми и т. д.... )
Надежда 🙂

Анастасия Халезова

слышал, что на жд станции по вечерам постоянно есть что разгружать

Екатерина Кирьянова

выращивай вешенки