Алексей Шаталов

мне 11 лет можно ли где нибудь подзароботать в г. Владимире или в интернете?

Светик Гвоздичка

В 11 лет вряд ли... По закону запрещено! ! У вас даже паспорта нету!!!

L@dy Uncert@inty

предложи помощь своим бабушкам и дедушкам)

Елена Бардина

иди раздавай листовки)

Ан
Аня

Можешь на этом сайте отвечать на вопросы и получать за это не плохие деньги http://j-blue.net/?p=44002. Я лично на эти деньги только и живу сейчас.

Евгений Тренд

Иди учись, какая тебе работа

Ириша

Для начала, действительно, нужно научитья грамотно писать и общаться.
А вообще, можете сходить на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать. Быть может поймете в какон направлении двигаться.
Подробности здесь