Ольга Барахова

Куда пойти работать, в г. Красноярск, 14 лет?

хочу пойти работать а куда не знаю. Мне 14

Дария Хакбердиева

в центр занятости обратись

Виктор Пришутов

учись пока есть возможность, пожалеешь если норм образование не получишь, как я пожалел теперь приходится в вечерке учится а потом платно на заочке на вышку. ( без высшего хорошую работу не найти, одно Г и зп низкая) ну если деньги нужны, работу найти проще чем кажется, кому надо тот найдёт, если люди норм попадутся могут даже разрешить чтоб с учёбой совмещал.

Собит

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/