Екатерина Игнатьева

почему нельзя спать под прямыми лучами полной луны?

Los Merengues

Грязная ложь! ) Наоборот, Луна заряжает энергией! Не бойтесь спать под Луной)

Сергей Журавлев

есть такая примета, что будут снится кошмары

Иванова Мария

В первый раз слышу, что у Луны есть лучи какие то.))) Луна. это искусственный спутник земли, и она не вращается вокруг Солнца, она проходит Одной стороной в Околоземном пространстве. Функция этой пустотелой планеты предназначена для сдерживания Женской энергии.

Машенька

Большая концентрация и избыток энергии, просто будет бессоница.