Виктория Князева

в какой позе луче спать чтоб похудеть?

Доброго времени суток недавно слышала что если выбрать правильную позу можно худеть что при правильной позе выробатывается что то что способствует похудению КТО СЛЫШАЛ ДЕЛИМСЯ ((((((

Денис Питель

раком и с открытой дверью

Александр Дашкевич

Что бы похудеть надо меньше жрать и больше шевелиться. А если жрать и спать - станешь Новодворской.

Тамара Яблонская

Фигня это все))

Nikolai Isaev

Вы мозги свои включите...

Александр Руденок

спать чтоб похудеть невозможно надо есть 5 раз в день по маленькой пище и без соли жареного к примеру агурец и морковь епта 😑

One Step Closer

Чтоб похудеть надо меньше есть и заниматься фитнесом, а не спать:)

Юрий Виноградов

Почитала в инете - спать надо не менее 7,5 час. в сутки, но, много других условий (питание и проч.) . Про позу во сне не сказано ничего, зато - реклама постельных принаджлежностей, подушек и матрасов из интернет-магазина...

Оксана Шуравина

Только правильное питание и спорт помогут в похудении.

Олим Олимов

Чтобы круто похудеть,
Надо громко песни петь -
Петь в постели, петь в полете,
Дома петь и на работе,
Петь, картошку начищая,
Петь, обед изготовляя,
Петь, когда в гостях предложат
Тортик съесть или мороженое.
Петь в вечерние часы,
Петь, стирая.. . блин.. . трусы!
Петь в подъезде, на диване,
Туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!