Хасан Худояров

В какую позу лучше лечь спать, чтобы мышцы растягивались.

Хочу сесть на шпагат, до пола остается сантиметров 15. Хочется работать не только днем, но и ночью. Пробовала засыпать в позе самого шпагата - очень больно, уснуть не могу. Посоветуйте другие позы.

Анна Коржевская

Ты нормальная? ) Для этого есть упражнения, а сон по расписанию)

Юлия Фролова

это лишнее, мышцы и связки ночью должны отдыхать, так что лучшая поза для сна - естественная поза

Наталия Галкина

камасутра в руки