Кристина Казанова

Подскажите, какие таблетки пить,чтобы безболезненно растягивать мышцы.

Татьяна Николаева

Мышечные релаксанты,не влияющие на дыхательные мышцы.Выбрать препарат и дозы должен только врач.Удачи вам!

Валентина Овчинникова

Не нужно пить какие либо таблетки. Просто хорошая разминка, а дальше комплекс упражнений на растяжку.

Владимир Мальцев

мышцы отлично тянутся, если неделю не есть крахмалистые блюда -картошку, булки, все мучные изделия.